Питание обучающихся.
    Питание обучающихся
    Питание Соцподдержка
    Учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, уменьшается оплата за питание в школьной столовой.
    Право на качественное образование – одно из самых значительных прав человека современности.
    Инклюзивное образование для детей с ОВЗ
    Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по НОО, ООО и СОО, обучающиеся по адаптированным образовательным программам могут обучаться в образовательной организации по месту жительства.
    Льготное питание для детей с ОВЗ.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, получают продуктовый набор стоимостью 82 рублей за день обучения