Уважаемые родители!

Учащиеся нашей школы обеспечиваются рациональным питанием, разнообразным на протяжении учебной недели. Разновозрастное меню для 1-4 и 5-11 классов разработано с учетом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона. При организации питания предпочтение отдается сбалансированному питанию. Такое питание предусматривает специальную кулинарно-технологическую обработку продуктов: мясо и рыбу отваривают или готовят в рубленом виде на пару; крупы разваривают до мягкости; допускается легкое запекание блюд, исключается жарение.

Уважаемые родители, если ваш ребенок нуждается в лечебном и диетическом питании, вы можете обратиться за информацией к ответственному за организацию питания 38-56-06, ответственный за питание Маслиенко Лариса Анатольевна..

Стоимость питания в день на ребенка составляет:

5-11 классы - 90 руб.

Льгота на питание составляет:  30 руб. в день на ребенка

Заявление о предоставлении компенсационной выплаты на питание (образец) принимается при наличии:

1. Документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт);
    2. Справки из Управления социальной защиты населения по месту регистрации; (продлена на 6 месяцев)
    3. СНИЛСа заявителя и учащегося, претендующего на льготу;

после 4-го урока

Документы не выбраны

Полезные материалы

Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся МОО Алтайского края

Приказ комитета по образованию г. Барнаул от 23.10.2020 №1395 «Об организации питания детей с ОВЗ, получающим образование на дому»

Приказ «О назначении ответственного за организацию бесплатного горячего питания»

Приказ «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания»

Положение об организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №96»

График питания учащихся

Положение о родительском контроле за организацией и качеством питания обучающихся МБОУ «СОШ №96»

Приказ от 04.09.2023 г. «О создании бракеражной комиссии на 2023-2024 учебный год»

Приказ от 04.09.2023 г. «О создании комиссии по контролю за питанием на 2023-2024 учебный год»

Мониторинг питания с сентября 2022 года по май 2023 года

Оценочный лист комиссии по контролю за питанием за сентябрь 2023 года

Оценочный лист комиссии по контролю за питанием за октябрь 2023 года

Фото столовой

Документы не выбраны

АО «Комбинат школьного питания – Глобус».
    АО «Комбинат школьного питания – Глобус»
    Комбинат школьного питания «Глобус»
    47-20-39
    г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 29