• Дорогами знаний

16 декабря суббота, 18:00
    Дорогами знаний.

Учащиеся 11 класса МБОУ «СОШ № 96» и Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» приняли участие в муниципальной квест-игре «Дорогами знаний» на базе МБОУ «СОШ №94».

Участникам предложено пройти пять станций, на которых можно было не только набрать заветные баллы, но и заработать подсказку на финальную часть игры. Задания на каждой станции были составлены таким образом, чтобы выполняя их, нужно было применить не только знания, но и логику, внимание и творческий подход.

Квест-игра – это необычный формат соревнования, который позволяет школьникам активно применять свои знания и навыки, а также развивать командный дух и логическое мышление. В ходе игры участники проходят различные испытания и головоломки, решают задачи, отгадывают загадки и делают открытия.

Ребята показали высокий уровень подготовки, а по итогам получили сертификат об участии

Фотографии