• Химические реакции

Центр «Точка Роста» в нашей любимой школе открывает для детей новый увлекательный мир науки и техники!
    14 марта четверг, 15:00
    Химические реакции.
    Центр «Точка Роста» в нашей любимой школе открывает для детей новый увлекательный мир науки и техники. Вот на очередном занятии химии ребята изучают признаки химических реакций!

Появление газа и изменение цвета действительно могут быть важными индикаторами происходящих процессов. Распад соединения при нагреве также интересный факт, позволяющий понять изменения, происходящие на молекулярном уровне. У детей получается интересно и доступно изучать химию!
    Фотографии