• На пути к науке

09 декабря суббота, 16:00
    На пути к науке.

9 декабря 2023 г. на базе МБОУ «СОШ № 91» г. Барнаула состоялась региональная конференция «На пути к науке», в которой приняли участие школьники 5-11 классов, обучающиеся в центрах «Точка роста». Конференция собрала почти 40 юных исследователей, в том числе двоих учащихся нашей школы - ученика 6 класса Мертеса Андрея и ученицу 11 класса Адольф Анастасию.

Андрей представил свое исследование по кислотности яблочного сока, а Анастасия - по жесткости воды. В обоих проектах ребята применяли школьное оборудование центра «Точка роста». По результатам конференции Анастасия в секции «Химия» заняла 3 место!

Благодарим ребят за участие, а также поздравляем Анастасию с новой победой!

Фотографии