• Неделя химии

С 15 по 20 января в школе проходила предметная неделя химии
    22 января понедельник, 15:00
    Неделя химии.

Одной из форм деятельности школы, ориентированной на развитие личности учащегося, его познавательных и творческих способностей, являются предметные недели.

С 15 по 20 января в школе проходила предметная неделя химии, организованная учителем химии Галиной Николаевной Лебедевой. Познавательный интерес к химии формируется как на уроке, так и во внеурочной деятельности, предполагающей использование самых разнообразных видов деятельности учащихся.

В рамках недели была проведена химическая викторина для учащихся среднего звена, а учащиеся 11 психолого-педагогогического класса подготовили и провели для учащихся всех классов познавательные лекции о вреде табакокурения и курения электронных сигарет, употребления алкоголя.

Мероприятия были направлены на воспитание экологически грамотного, социально-активного школьника, на развитие у учащихся интереса к химии. Хочется отметить большую активность школьников и доброжелательную обстановку, в которой проходили все мероприятия.

Фотографии