• Растительный мир лесов

19 ноября воскресенье, 10:00
    Растительный мир лесов.

В рамках работы центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» недавно для учащихся школы проводилось занятие по теме «Растительный  мир лесов». Дети работали с гербариями, собранными во время экскурсии растениями, а также с различными цветками - красными, розовыми, белыми. Под микроскопом рассматривалось строение листьев и цветков.

Такие занятие повышают интерес к естественно-научным предметам, помогают ребятам открывать для себя новые знания и умения.

Фотографии