• Тайны природы

Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» продолжает свою работу в новом учебном году!
    25 сентября понедельник, 15:00
    Тайны природы.

В жизни важно уметь определять по листьям деревья, ведь у всех деревьев они разные по величине и очертаниям, цвету в осеннее время и расположению прожилок. Практическое занятие «Какие они - листья?» секции «Тайны природы» помогло ребятам этому научиться. Учащиеся собрали с деревьев на пришкольном участке различные листья и сравнивали их по строению, длине, ширине, высоте, и даже по весу!

Увлекательное занятие секции позволило ребятам расширить знания о природе вокруг нас. Только посмотрите, как ребята были увлечены процессом!

Фотографии