• VI Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко

Школьники Барнаула могут поучаствовать в научном конкурсе

16 октября понедельник, 10:00
    VI Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко.
    Школьники Барнаула могут поучаствовать в научном конкурсе

Принять участие в VI Детском научном конкурсе Фонда Андрея Мельниченко могут не только ученики школ, но и студенты техникумов и колледжей.

В Барнауле конкурс пройдёт на площадке ЦДНИТТ «Наследники Ползунова». Подать заявку можно до 6 ноября на электронную почту: DNK.Barnaul@yandex.ru. Заключительный этап состоится в феврали 2024 года.

Победители и призёры получат ценные призы и подарки, а также медали, дипломы, возможность грантовой поддержки своих проектов.

Подробности читайте на сайте: https://dnk.aimfond.ru/