• Знанием объединимся

29 января понедельник, 10:00
    Знанием объединимся.

27 января на базе МБОУ «СОШ №93» прошла региональная квест-игра «Знанием объединимся». Участие в мероприятии приняли 19 команд из школ Алтайского края и города Барнаула, в том числе команда от нашей школы под названием «Магма» в составе учащихся 8 класса Ильиной Марии, Ведерниковой Алисы, Сидорова Матвея и Загоруйко Георгия.

Ребята в ходе квеста посетили 5 станций: «Биология», «Физика», «Экология», «Химия» и «Оказание первой медицинской помощи»; собирали датчики для определения магнитного поля, определяли уровень рН в соках, решали экологические задачи, определяли химические вещества, показывали свои знания в оказании первой помощи при переломах и вывихах.

По итогам квест-игры команда нашей школы заняла второе место! Мы поздравляем учащихся и желаем их новых достижений и побед! Руководитель центра «Точка Роста» Наталья Владимировна Аплачкина и педагог центра Сергей Валентинович Рагулин за подготовку команды получили благодарственные письма.

Фотографии