• В добрый путь!

На прошлой неделе вручены аттестаты выпускникам 9 класса. Они с честью закончили обучение на ступени основного общего образования.
    Ребята подготовили пламенные речи для родителей и педагогов.

Очень быстро пролетели 9 лет. Ребята выросли, подготовились к большой и взрослой жизни.

Директор школы Тишелович Татьяна Александровна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Николенко Ирина Алексеевна под бурные аплодисменты вручили ребятам аттестаты. Все 9 лет ребята учились не зря! В свою очередь, ребята поблагодарили своего классного руководителя, учителей и родителей, которые вместе с ними шли рука об руку и помогали постичь новые знания, умения и навыки.

Администрация МБОУ «СОШ №96» поздравляет учащихся с этим важным и знаменательным событием! Ребятам, которые захотят продолжить свое обучение в стенах колледжей и техникумов, мы желаем удачи и покорения новых вершин, а тех, кто собрался продолжить обучение в стенах родной школы, ждем с нетерпением!