• Я считаю!

Автор: Менькин В.Е.
    Сегодня прошло заседание рабочей группы конкурса школьных инициатив «Я считаю»
    Я считаю!.

Сегодня прошло заседание рабочей группы конкурса школьных инициатив «Я считаю». Было выдвинуто три проекта, которые оценивали представители школьного самоуправления, администрация школы и родительский комитет. Заседание рабочей группы было проведено для предварительного анализа выдвинутых проектов на предмет соответствия выдвинутого проекта целям конкурса и соотношения предполагаемого объема затрат на реализацию проекта с объемами его финансирования.

В ходе заседания рабочая группа определила 2 проекта, которые будут выдвинуты на школьное голосование. Впереди этап голосования! Желаем всем обучающимся побед!