• Долина приключений

Приключений и впечатлений ребята получили вдоволь!.

С 20 по 22 мая учащиеся школы совершили поездку в лагерь «Селена» в с. Ая на тематический тур выходного дня «Долина приключений» от Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай». Приключений и впечатлений ребята получили вдоволь!

За три дня ребята вместе с учителем обществознания Владиславом Евгеньевичем Менькиным и представителем родительского комитета успели посетить Камышлинский водопад, побывать на экскурсии в Горно-Алтайском национальном музее им. Анохина, взобраться на две возвышенности - гору Веселая и знаменитый Чертов Палец. Преодолевая подъемы, поднимаясь метр за метром, в итоге ребята увидели уникальные пейзажи горной местности.

Ну и какой же лагерь без мероприятий! Ребята строем ходили на завтрак, обед и ужин, посещали вечерние мероприятия в форме квиза, а также зажигали на ярких дискотеках! Все остались в восторге от поездки, а учащиеся уже строят планы на новые приключения.