• График проведения контрольных работ

Публикуем график проведения контрольных работ по русскому языку и математике.
    График проведения контрольных работ.

Публикуем график проведения контрольных работ по русскому языку и математике. С ним Вы можете ознакомиться здесь.

Контрольная работа — одна из форм проверки и оценки усвоенных знаний, получения информации о характере познавательной деятельности, уровне самостоятельности и активности учащихся в учебном процессе, об эффективности методов, форм и способов учебной деятельности.