• Дайджест

Дайджест.

Каникулы - не повод сидеть дома! Для учащихся на осенних каникулах были организованы познавательные классные часы. Давайте познакомимся с ними поближе✋????

2 класс вместе с классным руководителем Оксаной Витальевной Баевой провели самые настоящие капустные посиделки. Приготовив угощения для классного часа, ребята остались довольны своим трудом!

В 3 классе прошел «Осенний калейдоскоп». Классный руководитель Татьяна Юрьевна Воронова совместно с библиотекарем школы Еленой Алексеевной Коваль провели увлекательные викторины и игры, которые понравились всем без исключения!

Классный руководитель 4 класса Галина Петровна Авдеева провела для своих учеников квест «Кладоискатели». Выполняя интересные задания, ребята в итоге смогли найти клад!

Учащиеся увлекательно провели время на каникулах в школе. А уже совсем скоро ребятам пора опять выходить на учебу, и впереди их ждет еще много интересных событий!