• Осенний бал

Для учащихся начальной школы 2 ноября прошло мероприятие «Осенний бал», посвященное окончанию первой четверти.
    Осенний бал.

Также для учащихся начальной школы 2 ноября прошло мероприятие «Осенний бал», посвященное окончанию первой четверти. Как и положено настоящему балу, ребята пришли красивые и нарядные. Поделившись на команды, дети придумывали танцы под определенную музыку и устраивали показ мод.

После веселых конкурсов ребятам было предложено выбрать Короля и Королеву бала, найдя бумажки с соответствующими подсказками. Увлекательное мероприятие закончилось зажигательной дискотекой, после которой ребята, довольные, но уставшие, пошли домой. Такой бал запомнится им надолго!

Особенностью мероприятия стало то, что оно было придумано и проведено учащимися 10 класса при поддержке советника директора по воспитанию. И родители, и дети с восторгом оценили его не меньше чем на «отлично»!