• Новая четверть

Новая четверть.

Начало новой недели в школе, как обычно, ознаменовано торжественной линейкой и церемонией выноса государственного флага РФ. На торжественную линейку также пришел почетный караул МБОУ  «СОШ №96», который заступал на вахту на Посту №1 города Барнаула с 24 по 28 октября, они были отмечены благодарностью от школы и штаба Поста. Для учеников начальной школы взрослые ребята - настоящий пример для гордости!

После торжественной линейки во всех классах были проведены классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню народного единства. В память о событиях 1612 года в 2004 году был учрежден новый государственный праздник, про ценность которого и говорилось на уроках, ведь Россия - страна многонациональная.