Точка Роста - это центр образования естественнонаучной и технологической направленностей, осуществляющий свою деятельность на базе МБОУ «СОШ №96».
    Точка роста.

В рамках работы Центра учащиеся школы всех возрастов ежедневно посещают различные секции, ставят опыты, эксперименты, получают знания, которые не входят в обычные школьные образовательные программы.

В данной подборке представлены фотографии детей, занимающихся в секции «Юный исследователь». Под руководством Вороновой Татьяны Юрьевны ребята за последнее время изучили территориальное и географическое положение родного края на карте, узнали его особенности, услышали легенды и предания наших земель; рассмотрели  коллекцию минералов и камней; посредством настольного гербария изучили растительный мир Алтайского края.

Впереди учащихся секции ждёт ещё множество интересных тем, открытий и экспериментов. Присоединяйтесь к нам, ведь двери Центра открыты для всех желающих!