Разговоры о важном.

Начало новой недели в школе, как обычно, ознаменовано торжественной линейкой и церемонией выноса государственного флага РФ. В понедельник была проведена очередная линейка, на которой присутствовали учащихся всех классов нашей школы.

Директор школы Татьяна Александровна Тишелович напомнила ребятам о правилах поведения в школе, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вера Анатольевна Мешкова рассказала о предстоящем муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, на который приглашены учащиеся нашей школы.

После торжественной линейки во всех классах были проведены классные часы «Разговоры о важном» на тему «Все мы разные, все мы вместе». Наш русский язык объединяет всех жителей страны, позволяет понять особенности родной культуры, родного языка для каждого человека. И «Разговоры о важном» были призваны напомнить о его роли в жизни народов нашей многонациональной страны.