• День матери

В честь Дня матери учащиеся МБОУ «СОШ №96» приготовили подарки для своих любимых мам.
    День матери.

Сегодня в России отмечается День Матери. В честь праздника учащиеся начальной школы МБОУ «СОШ №96» приготовили подарки для своих любимых мам.

Давайте посмотрим, какие красивые подарки подготовили учащиеся 4 класса для своих мам! Совместно с классным руководителем Галиной Петровной Авдеевой были созданы такие шедевры!

Подготовка ко Дню матери шла на протяжении всей недели. Учащиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Владиславом Евгеньевичем Менькиным подготовили подарки для своих мам, созданные своими руками!

Давайте посмотрим вместе!