• День волонтера

День волонтера.

В МБОУ «СОШ №96» прошла традиционная торжественная линейка, на которой прошла церемония выноса государственного флага РФ. На линейке директор Татьяна Александровна Тишелович наградила ребят, которые заняли призовые места во Всероссийском развлекательно-образовательном флешмобе «MathCat», проходившем неделей ранее. Затем слово было передано учащимся 10 класса, которые напомнили ребятам о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения.

После линейки ребята отправились на классные часы «Разговоров о важном», посвященные Дню волонтёра.
    Учреждение праздника было направлено на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации, и воспитания. Мы надеемся, что каждый учащийся нашей школы получил возможность узнать больше о данном движении, и, возможно, проявит желание стать волонтёром!