• День сибирского поля - 2022

С 28 по 30 июня на территории Сибирского агропарка проходил форум «День сибирского поля - 2022». Делегация от города Барнаула, в которую вошли и учащиеся МБОУ «СОШ №96», посетила данное событие.
    Делегация от МБОУ «СОШ №96» на выставке.

Для ребят была проведена экскурсия, показана выставка племенных сельскохозяйственных животных, проведено знакомство с современными региональными брендами в рамках выставки «Алтайские продукты +100 к здоровью!». В рамках проведения данного мероприятия была представлена современная сельскохозяйственная техника, которую ребята оценили по достоинству. Ученики школы с интересом провели время на площадках, открывая для себя новые знания и умения.

Своими впечатлениями поделились ученицы 9 класса Матушкина Дарина и Решетникова Паулина: «От посещения выставки у нас остались только положительные впечатления. Угощения были наивкуснейшие. Сразу видно, что организаторы мероприятия подошли к своему делу с любовью!»