• Зарница

Зарница.

На базе МБОУ «СОШ №76» прошла командно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района г. Барнаула. 5 юных, но уже ловких и сильных духом спортсменов представляли нашу школу на этом соревновании - учащиеся 5 и 7 классов, еще юные, но уже умеющие разбирать и собирать автомат, а также стрелять по мишеням!

Итоги «Зарницы» оказались таковы, что заслуженная победа досталась команде учащихся нашей школы! Чеботарев Женя, Зерова Варя, Ведерникова Ева, Дюндиков Лука и Загоруйко Жора - такая сильная и ловкая команда учащихся обошла всех и стала победителем соревнований! Подготовил ребят лауреат премии губернатора Алтайского края им. С.П. Титова, учитель физической культуры нашей школы Александр Дмитриевич Блинов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных и учебных достижений. Школа гордится вами!