• Новая неделя

Наступила новая неделя, а это значит, что понедельник в начался с торжественной линейки и торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации.
    Новая неделя.

Наступила новая неделя, а это значит, что понедельник в МБОУ «СОШ №96» начался с торжественной линейки и торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации. На линейке директор школы Татьяна Александровна Тишелович наградила учащихся за победы в школьном конкурсе чтецов, школьном конкурсе рисунков, а также за победу в военно-спортивной игре «Зарница» среди учащихся общеобразовательных учреждений Центрального района г. Барнаула!

После линейки ребята с классными руководителями отправились на классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню Конституции. Напомним, что Конституция является Основным законом государства, в 1993 году была принята всенародным голосованием. Конституция является фундаментом правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов.