• Дорогами детства

Дорогами детства.

В МАОУ «СОШ №135» состоялся слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец».

Команда нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Владиславом Евгеньевичем Менькиным на слете представила свою детскую инициативу «Дорогами детства». Она заключается в проведении учащимися старших классов развлекательных и познавательных мероприятий для учащихся начальной школы. Старшие ребята повышают свой вожатский опыт, который может им потребоваться при выборе жизненного направления.

Также в рамках слета прошла «Классная встреча» с Ириной Сергеевной Рыбиной, руководителем алтайского отделения Российского движения детей и молодежи. Присутствующие на слете ребята смогли задать вопросы, а Ирина Сергеевна поделилась инсайтами о работе нового движения, о своей судьбе, семье и пути в РДДМ.