• На мне лента «Выпускник»

Предыдущая неделя ознаменовалась проведением в нашей школе очень важного события - вручением аттестатов об окончании среднего общего образования.
    Ребята получили свои долгожданные аттестаты.

Уже выпускники, а всего месяц назад - еще ученики 11 класса, собрались все вместе, нарядные, красивые, с заметным волнением на лицах. Поддержать ребят пришли родные и педагогический коллектив школы.

После церемонии вручения аттестатов выпускники произнесли важные речи и подготовили музыкальный сюрприз, который тронул всех зрителей мероприятия. Общая фотосессия, поздравления от учителей - и ребята отправились праздновать свой праздник взросления дальше.

Администрация и весь педагогический коллектив поздравляет выпускников школы с этим знаменательным событием! Желаем вам выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться новых перемен. Удачи и побед!