• Золотая рыбка

Золотая рыбка.

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает новыми навыками активности и функциональной грамотности.

26 декабря ученики начальной школы смотрели кукольный спектакль «Золотая рыбка» в исполнении артистов школьной театральной студии «Фантазия» (руководитель - Татьяна Александровна Тишелович). Спектакль стал премьерой для учеников 7 класса Гонюковой Ангелины и Ромадина Никиты. Вместе с ребятами в постановке участвовал учитель английского языка Даниил Валерьевич Крутиков.

Спектакль был тепло принят юными зрителями. Участники новогодней постановки школьного театра получили овации зрителей. Юные зрители разошлись, унося с собой хорошее настроение и довольные улыбки. Новых вам театральных успехов, ребята!