• Контроль питания

19 апреля в школе прошёл общественный контроль организации горячего питания
    Контроль питания.

19 апреля в школе прошёл общественный контроль организации горячего питания. Комиссия, состоящая из родителей учеников школы, провела проверку соблюдения всех правил по организации горячего питания учащихся.

В рамках проверки были оценены санитарно-гигиеническое состояние буфета, органолептические качества блюд, соответствие питания предоставленному меню. По результатам была подготовлена справка, которая направлена в КШП «Глобус» - организацию, поставляющую горячее питание в нашу школу.

Желаем всем школьникам приятного аппетита и крепкого здоровья! Продолжайте питаться правильно и полезно для здоровья!