Безопасность на дороге.
    27 июля 2023, 15:00

На фоне общего снижения аварийности на дорогах серьезной проблемой остается высокое количество ДТП с участием несовершеннолетних: в происшествиях все больше страдает детей-пассажиров и детей-пешеходов. Госавтоинспекция призывает родителей соблюдать правила и напоминать детям о мерах предосторожности при движении по улицам.
    Памятка: безопасность несовершеннолетних на водных объектах.
    30 мая 2023, 10:00

Родители, помните, что безопасность детей зависит от вас!
    Краевое родительское собрание.
    15 мая 2023, 08:00

В понедельник, 15 мая, краевое родительское собрание состоится в онлайн-формате
    Безопасность на дороге.
    12 мая 2023, 10:00

Контроль питания.
    19 апреля 2023, 15:00

19 апреля в школе прошёл общественный контроль организации горячего питания
    Безопасность на воде.
    22 марта 2023, 15:00

В целях предупреждения происшествий на водных объектах с учащимися школы провел беседу государственный инспектор ГУ МЧС России по Алтайскому краю
    Питание.
    11 февраля 2023, 15:00

В рамках «Родительского контроля» 10 февраля в буфете школы МБОУ «СОШ №96» работала комиссия по контролю за качеством питания
    Скажи наркотикам нет!.
    28 декабря 2022, 12:00

Одной из наиболее острых проблем, вызывающих большую тревогу как в России, так и во всем мире является распространение наркомании
    Борьба с вирусными инфекциями.
    16 декабря 2022, 18:00

В рамках информирования родителей (законных представителей) о профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции администрацией школы были проведены беседы с родителями (законными представителями).
    Урок правопорядка.
    13 декабря 2022, 20:00

В МБОУ «СОШ №96» с открытым уроком пришла старший инспектор по делам несовершеннолетних  Артемьева А.Н.