Борьба с вирусными инфекциями.
    16 декабря 2022, 18:00

В рамках информирования родителей (законных представителей) о профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции администрацией школы были проведены беседы с родителями (законными представителями).
    Социально-психологическое тестирование.
    30 сентября 2022, 09:00

Сегодня алкоголь и наркотики стали частью молодежной среды. Это реальность, в которой живут наши дети. Невозможно изолировать ребенка от этой реальности, просто запретив употреблять наркотики, посещать дискотеки и гулять в определенных местах.
    Работа на воде будет продолжена в течение летнего периода.
    15 июля 2022, 10:00

В период с 23 мая по 12 июля в рамках «Родительского патруля» проведено 164 рейда, выявлено 219 подростков, находящихся без сопровождения взрослых на водоемах, проведено 207 профилактических бесед о правилах поведения на воде.
    Желаем теплого и безопасного лета!.
    04 июля 2022, 09:00

Лето – время для отдыха у воды. Но нужно помнить, что отдых на водоемах требует особого внимания и осторожности! Родители, проговорите ребенку простые правила поведения на воде!