• Урок правопорядка

Урок правопорядка.

В МБОУ «СОШ №96» с открытым уроком пришла старший инспектор по делам несовершеннолетних  Артемьева А.Н. Она провела урок для учащихся школы об ответственности за совершение противоправных действий.

Инспектор рассказала о видах табачных изделий и их опасности для здоровья. Особое внимание было выделено страшному «никотиновому леденцу» - снюсу. Данное табачное изделие набирает популярность среди подростков, и цель школы и органов правопорядка - уберечь ребят от употребления.

Помимо этого, следует помнить, что за данные противоправные деяния наступает ответственность согласно кодексу об административных правонарушениях РФ. Но прежде всего, необходимо нести ответственность перед самим собой, ведь ваше здоровье находится только в ваших руках!