Сегодня прошло заседание рабочей группы конкурса школьных инициатив «Я считаю»

31 августа 2023, 09:00

В рамках летней занятости детей на базе школы и ДК пос. Борзовая заимка проходили мероприятия для детей различной направленности

15 августа 2023, 11:00

Каждый год первого сентября традиционно отмечается День знаний. Именно в этот день учащиеся приступают к очередному учебному году, готовятся постигать новые науки. Еще одной доброй традицией стало проведение ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу», целью которой является оказание социальной помощи и поддержка малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

12 августа в 10:00 на стадионе «Рубин» (поселок Южный, улица Мусорского, 22) начнется настоящий марафон под лозунгом «Стиль жизни – здоровье! 2023»