• Орлята России

22 октября на базе МАОУ «СОШ №134» состоялся XVIII Слёт активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула. На нем был дан старт грандиозному федеральному проекту «Орлята России».
    Орлята России.

Учащиеся 2 и 4 классов МБОУ «СОШ №96» вместе с советником директора по воспитанию приняли активное участие в слете. Ребята прошли 10 станций, посвящённых направлениям деятельности в проекте.

Участники проекта будут вести летопись своих дел и проектов, и прямо на слёте была сделана первая запись в летописи! В конце мероприятия учащимся был выдан билет в программу «Орлята России»! Теперь учащиеся будут реализовывать проект в школе.