• Посвящение в первоклассники

28 октября в МБОУ «СОШ 96» прошёл традиционный праздник посвящения детей в первый класс.
    Посвящение в первоклассники.

Уже два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят «Это ученики!»

Для ребят были подготовлены специальные «испытания»: загадки и задания на внимание, загадки-обманки, игры «Собери портфель», «Это я, это я, это все мои друзья», а так же многие другие. В конце мероприятия учащиеся дали торжественную клятву первоклассника и получили памятные подарки!