• Пришкольный лагерь

Ребята в лагере не скучают ни на минуту!.

Ученики посещают школу даже летом! 1 июня на базе МБОУ «СОШ №96» открылся оздоровительный лагерь дневного пребывания. Уже неделю учащиеся 1-6 классов приходят в школу не на уроки, а на веселые и интересные мероприятия.

В нашем оздоровительном лагере продумано все: оформлены классные комнаты, в столовой ребят ожидает вкусная еда, ежедневно проводятся викторины, спортивные соревнования, эстафеты. Также ребята играют в школьном дворе, вместе создают красивые рисунки, посещают мероприятия в Доме культуры и даже успевают поработать с аквагримом!

С первого дня работы лагеря для детей создана атмосфера уюта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать и активно провести время. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.