• Новая неделя

Понедельник в МБОУ «СОШ №96» начался с торжественной линейки и церемонии выноса государственного флага Российской Федерации, а также «Разговоров о важном»
    Новая неделя.

Понедельник в МБОУ «СОШ №96» начался с торжественной линейки и церемонии выноса государственного флага Российской Федерации. На линейке были подведены итоги недели, а учащиеся 5 класса рассказали о правилах поведения на льду, ведь забота о здоровье и безопасности детей - приоритетная задача.

После торжественной линейки для учащихся школы были проведены «Разговоры о важном» на тему Дня матери. Этот светлый праздник будет отмечаться в воскресенье. Высокое звание матери и её ежедневный подвиг в воспитании детей глубоко почитается в нашей стране.