• День России

Накануне праздника Дня России воспитанники детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МБОУ «СОШ №96» посетили мероприятие, приуроченное к этой знаменательной дате.
    День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны.

Участники мероприятия узнали об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины, о людях, которые её создавали и отстояли в грозный час, о гордости за нашу Родину. Ребята с большим интересом открывали для себя новые страницы истории нашего могучего государства.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.