• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября, 08:00

Питание учащимся льготной категории

Дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, получают продуктовый набор стоимостью 82 рублей за день обучения
    Льготное питание для детей с ОВЗ

В соответствии с Постановлением Правительства Алтайского края от 17.01.2020 №114 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций», приказом Министерства науки и образования Алтайского края от 21.09.2020 №1135 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций, получающим образование на дому», устанавливается бесплатное получение продуктового набора за каждый день обучения, примерный перечень продуктов, представленный в продуктовом наборе.