День учителя.
    05 октября 2022, 17:00

Во всем мире 5 октября отмечается прекрасный праздник - День учителя. Ученики в этот день поздравляют своих педагогов, говорят им теплые слова благодарности и дарят подарки.
    С Днем учителя!.
    05 октября 2022, 09:00

Глава Центрального района Максим Сабына поздравляет педагогов с Днем учителя
    График проведения контрольных работ.
    30 сентября 2022, 10:00

Публикуем график проведения контрольных работ по русскому языку и математике.
    Социально-психологическое тестирование.
    30 сентября 2022, 09:00

Сегодня алкоголь и наркотики стали частью молодежной среды. Это реальность, в которой живут наши дети. Невозможно изолировать ребенка от этой реальности, просто запретив употреблять наркотики, посещать дискотеки и гулять в определенных местах.
    График проведения ВПР и олимпиад.
    26 сентября 2022, 11:00

Публикуем график проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) и график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    Противодействие коррупции.
    23 сентября 2022, 11:00

Противодействие коррупции – это приоритетная задача в сфере государственной политики, одно из наиболее важных направлений работы органов прокуратуры.
    Точка роста.
    01 сентября 2022, 15:00

В школе состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    Работа на воде будет продолжена в течение летнего периода.
    15 июля 2022, 10:00

В период с 23 мая по 12 июля в рамках «Родительского патруля» проведено 164 рейда, выявлено 219 подростков, находящихся без сопровождения взрослых на водоемах, проведено 207 профилактических бесед о правилах поведения на воде.
    Родители, позаботьтесь о безопасности детей на улицах!.
    14 июля 2022, 09:00

На фоне общего снижения аварийности на дорогах серьезной проблемой остается высокое количество ДТП с участием несовершеннолетних: в происшествиях все больше страдает детей-пассажиров и детей-пешеходов. Госавтоинспекция призывает родителей соблюдать правила и напоминать детям о мерах предосторожности при движении по улицам.
    Ребята подготовили пламенные речи для родителей и педагогов.
    04 июля 2022, 12:00

На прошлой неделе вручены аттестаты выпускникам 9 класса. Они с честью закончили обучение на ступени основного общего образования.