Профилактика вирусных инфекций.
    01 декабря 2022, 10:00

В рамках информирования обучающихся о профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в школе были проведены классные часы.
    Обучение при низкой температуре.
    28 ноября 2022, 14:00

Уважаемые родители! В крае на данный момент температура воздуха достигает -25°C и ниже. Для детей, которые придут в школу, учебный процесс организовывается в полном объеме независимо от их количества.
    Тонкий лёд.
    25 ноября 2022, 15:00

Сегодня наш центр  «Точка Роста» на базе МБОУ «СОШ №96» посетили специальные гости - группа аварийно-спасательного формирования МЧС России по г.Барнаулу.
    Контроль питания.
    20 октября 2022, 15:00

Сегодня в рамках проверки обеспечения учащихся бесплатным горячим питанием, группа общественного контроля посетила нашу школу.
    Социально-психологическое тестирование.
    30 сентября 2022, 09:00

Сегодня алкоголь и наркотики стали частью молодежной среды. Это реальность, в которой живут наши дети. Невозможно изолировать ребенка от этой реальности, просто запретив употреблять наркотики, посещать дискотеки и гулять в определенных местах.
    Противодействие коррупции.
    23 сентября 2022, 11:00

Противодействие коррупции – это приоритетная задача в сфере государственной политики, одно из наиболее важных направлений работы органов прокуратуры.
    Работа на воде будет продолжена в течение летнего периода.
    15 июля 2022, 10:00

В период с 23 мая по 12 июля в рамках «Родительского патруля» проведено 164 рейда, выявлено 219 подростков, находящихся без сопровождения взрослых на водоемах, проведено 207 профилактических бесед о правилах поведения на воде.
    Родители, позаботьтесь о безопасности детей на улицах!.
    14 июля 2022, 09:00

На фоне общего снижения аварийности на дорогах серьезной проблемой остается высокое количество ДТП с участием несовершеннолетних: в происшествиях все больше страдает детей-пассажиров и детей-пешеходов. Госавтоинспекция призывает родителей соблюдать правила и напоминать детям о мерах предосторожности при движении по улицам.
    Желаем теплого и безопасного лета!.
    04 июля 2022, 09:00

Лето – время для отдыха у воды. Но нужно помнить, что отдых на водоемах требует особого внимания и осторожности! Родители, проговорите ребенку простые правила поведения на воде!