Делегация от МБОУ «СОШ №96» на выставке.
    04 июля 2022, 10:00

С 28 по 30 июня на территории Сибирского агропарка проходил форум «День сибирского поля - 2022». Делегация от города Барнаула, в которую вошли и учащиеся МБОУ «СОШ №96», посетила данное событие.
    Желаем теплого и безопасного лета!.
    04 июля 2022, 09:00

Лето – время для отдыха у воды. Но нужно помнить, что отдых на водоемах требует особого внимания и осторожности! Родители, проговорите ребенку простые правила поведения на воде!
    Ребята получили свои долгожданные аттестаты.
    29 июня 2022, 12:00

Предыдущая неделя ознаменовалась проведением в нашей школе очень важного события - вручением аттестатов об окончании среднего общего образования.
    День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны.
    12 июня 2022, 12:00

Накануне праздника Дня России воспитанники детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МБОУ «СОШ №96» посетили мероприятие, приуроченное к этой знаменательной дате.
    Ребята в лагере не скучают ни на минуту!.
    07 июня 2022, 12:00

1 июня на базе МБОУ «СОШ №96» открылся оздоровительный лагерь дневного пребывания. Уже неделю учащиеся 1-6 классов приходят в школу не на уроки, а на веселые и интересные мероприятия.
    Школа в течение долгого времени ухаживает за памятником.
    01 июня 2022, 12:00

Каждый ученик знает, что на станции Ползуново, возле п. Борзовая Заимка, установлен памятник красногврадейцам, которые полегли на этом месте в июне 1918 года ради установления советской власти
    Особо отличившихся ребят администрация школы наградила грамотами за активную учебную, творческую, спортивную и культурную деятельность.
    30 мая 2022, 12:00

Подошёл к концу 2021-2022 учебный год, и сегодня прошла торжественная линейка, посвященная окончанию и подведению итогов учебного года
    Приключений и впечатлений ребята получили вдоволь!.
    26 мая 2022, 12:00

С 20 по 22 мая учащиеся школы совершили поездку в лагерь «Селена» в с. Ая на тематический тур выходного дня «Долина приключений»